К 2020 году Renault Zoe: лесной царь Facelift показывает


Популярный Электрический автомобиль получит новую платформу?

С презентации Peugeot e-208 и сильным родственников Opel Corsa-e можно сказать, что борьба в EV-сегмента в Европе обострится, тем более что VW теперь заказы на ID.3 принимает. В поисках чего-то Меньшего? Skoda просто имеет полностью Электрический Citigo на рынок и SEAT делает то же самое с Mii, причем обе сестры модели Volkswagen e-Up. Так что конкуренция будет все сильнее. После шести лет на рынке освежает поэтому Renault Zoe на.

Вместо совершенно нового поколения Renault получает Zoe но только очень обширная подтяжка лица. Главный дизайнер Лоренс Ван ден Акер, открывал уже несколько месяцев назад, что следующий Zoe «скорее masive фейслифтинга если с нуля построил автомобиль». Вполне разумно, ведь оптика все еще находит отклики, кроме того, Zoe был повышен на протяжении многих лет регулярно и технически оптимизирован.

Мы ожидаем некоторые внешние элементы дизайна от Clio пятого поколения, а также обновленный интерьер, который должен работать даже у нового Clio. Также новый Zoe сохраняет задние дверные ручки, которые крепятся в районе задней стойки высоко, что, вероятно, не всем по вкусу.

Только предположил, может быть о технической базой. Вместо платформы от Nissan Leaf адаптации, предполагается, что Зоя 2020 будет переходить на выделенный EV-архитектуры, которая возникла из альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

Благодаря более современным технология батареи ожидается, что пересмотренный Зои достигнута дальность около 402 километров между подзарядками на основе Всемирной согласованной Light Vehicle Test Procedure (WLTP). Это примерно то же самое, как на Zoe Z. E. 40, который вы можете купить сегодня, но имейте в виду, что текущий диапазон транспортного средства ножницы на гораздо более оптимистичной NEDC-тест-системы основаны.

Долго не придется ждать: пересмотренный Renault Zoe будет представлена уже в середине июня 2019 официально.

Фото: Auto Media, CarPix

Добавить комментарий