«Акванавты» – молодцы!

В декабре в Саранске в рамках XIII детского фестиваля «Подводный мир» прошел открытый чемпионат и первенство республики Мордовия по акватлону. Любителей акватлона собралось более 100 человек из шести клубов четырех регионов России, Татарстана и Мордовии. Команду «Акванавт» Тульской области представляли спортсмены муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» в составе 12 человек.

На чемпионате по акватлону в Мордовии спортсмены нашего «Акванавта» заняли призовые места

20.12.2018 г. / Прочитано 132 / Комментариев нет

Команда «Акванавт» Тульской области

В декабре в Саранске в рамках XIII детского фестиваля «Подводный мир» прошел открытый чемпионат и первенство республики Мордовия по акватлону.

Любителей акватлона собралось более 100 человек из шести клубов четырех регионов России, Татарстана и Мордовии.

Команду «Акванавт» Тульской области представляли спортсмены муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» в составе 12 человек.

В общекомандном зачете «акванавты» ЦДТ уступили лишь хозяевам соревнований и заняли 2 место. Тренерам, подготовивших спортсменов, есть чем гордиться.

На пьедестал личного первенства поднялись наши спортсмены: 1 место – Илья Дубровинский, Милена Кондрашина; 2 место – Алексей Анисимов, Анастасия Апалькина; 3 место – Кирилл Воронцов, Полина Кисова; 4 место – Константин Квашук, Елизавета Серегина, Андрей Борисов.

Своими бойцовскими качествами отличились воспитанники ЦДТ: Степан Агеев, Денис Ноздрин, Елизавета Фатеева, которые вышли в полуфинал и заняли 5-7 места. Каждый из спортсменов внес свой вклад в призовое второе командное место.