«Арсенал» проигрывает «Амкару» по итогам 1 тайма

На центральном стадионе Тулы проходит матч между «Арсеналом» и «Амкаром». По итогам 1 тайма канониры проигрывают сопернику со счетом 0:1.

Напомним, на 21 минуте матча Дарко Бодул удачно поставил корпус Беляеву, выполнил скидку на Рязанцева, а Александр отличным ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота Габулова.

Таким образом, канониры пока проигрывают.

В составе «Арсенала» играют: Габулов, Альварес, Сунзу, Беляев, Комбаров, Чаушич, Боурчану, Максимов, Горбатенко, Ткачёв, Джорджевич.

Запасные: Левашов, Березин, Мингазов, Хагуш, Денисов, Расич, Сикоев, Шевченко, Александров.

«Амкар»: Нигматуллин, Милькович, Щанев, Зайцев, Секу Конде, Бодул, Баланович, Сиваков, Идову, Комолов, Рязанцев.

Запасные: Хомич, Вамбольт, Гол, Шаваев, Прокофьев, гащенков, Алейников, Костюков, Мельников, Салугин.