«Арсеналу» не удалось выиграть у «Габалы»

Сегодня канониры провели второй контрольный матч с азербайджанским клубом «Габала».

В первом тайме на поле блистал полузащитник туляков Кантемир Берхамов, который сумел трижды отличиться и сделать хет-трик, но и наш соперник не отсиживался в обороне и ответил двумя результативными атаками. 3:2, после первого тайма выигрывал «Арсенал», пишет Спорт71.

В середине второго тайма в ворота туляков был назначен пенальти, но вратарь «Арсенала» Алексей Березин спас команду. Но «Габала» была настойчива и сумела сравнять счет — 3:3, боевая ничья.

На первом сборе «Арсенал» провел два матча и дважды сыграл вничью 2:2 с немецким клубом «Теннис-Боруссия» и 3:3 с «Габалой». Команда возвращается в Тулу и после небольшого перерыва вновь оправится в Турцию на второй сбор. Вполне возможно, что в команде произойдут кадровые изменения.