Долаан Ондар из Хакасии – бронзовый призер всероссийских соревнований

В Новосибирске завершились всероссийские соревнования «Кубок мэра города Новосибирск по боевому самбо среди мужчин».

За награды спорили представители 12 регионов России, в том числе узнаваемые бойцы-профессионалы и мастера спорта международного класса.

Мастер спорта России Долаан Ондар из Хакасии стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 52 кг, проведя 4 поединка. Спортсмен тренируется в спортивной школе олимпийского резерва единоборств под руководством Виктора Таскаракова.

Турнир для спортсмена стал одним из подготовительных этапов к Кубку России, участникам которого самбист из Хакасии станет в октябре в городе Кстово.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8 (3902) 23-79-76, Бывших Валерия, пресс-секретарь Министерства спорта Республики Хакасия.

Мастер спорта России Долаан Ондар из Хакасии стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 52 кг, проведя 4 поединка. Спортсмен тренируется в спортивной школе олимпийского резерва единоборств под руководством Виктора Таскаракова.

Турнир для спортсмена стал одним из подготовительных этапов к Кубку России, участникам которого самбист из Хакасии станет в октябре в городе Кстово.