«Долголеты» из Черемушек заняли второе место на окружных соревнованиях по плаванию

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Солнечный» состоялись окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие». В состязаниях приняла участие команда жителей района Черемушки.

Команда состояла из двух мужчин старше 60 лет и двух женщин старше 55 лет. Участникам состязаний необходимо было преодолеть дистанцию в 50 метров.

Победителем стала та команда, члены которой смогли преодолеть это расстояние быстрее остальных. По итогам соревнований команда жителей старшего поколения из Черемушек заняла второе место. Победители и призеры состязаний были награждены кубками, медалями и дипломами.