Два золота турнира

Виктория Мифтиева и Айрапет Аванесян завоевали золотые медали на кубке мира в Италии

18.06.2018 г. / Прочитано 83 / 1 комментарий

Айрапет Аванесян и Виктория Мифтиева

С 14 по 18 июня в г. Римини (Италия) прошел Кубок мира по кикбоксингу. В Кубке мира приняло участие более 1800 спортсменов из 40 стран. В составе сборной Тульской области по кикбоксингу в нем приняли участие воспитанники спортивно клуба «Витязь» мастера спорта международного класса Мифтиева Виктория (весовая категория до 48 кг) и Аванесян Айрапет (весовая категория до 63,5 кг). Мифтиева Виктория одержала уверенную победу над норвежкой и спортсменкой из Туниса, завоевав золото турнира. Аванесян Айрапет провел два боя со спортсменами из Германии и Норвегии, пополнив копилку Щекинского района еще одной золотой медалью.