Футболисты курского «Авангарда» сыграли вничью с «Оренбургом»

Противостояние курского «Авангарда» и ФК «Оренбург» завершилось боевой ничьей со счетом 1:1.

Встреча прошла в Оренбурге в рамках 19-го тура Первенства России ФНЛ.

Счет в матче отрыли гости. На 22-й минуте защитник «Оренбурга» Андреев в своей штрафной сыграл рукой, и арбитр указал на точку. Исполнять пенальти отправился Дмитрий Коробов и точным ударом поразил ворота соперников.

После перерыва хозяевам поля удалось отыграться. На 58-й минуте Хасан Мамтов из пределов штрафной ударом под перекладину сравнял счет.

Оставшуюся часть матча куряне, в основном, провели в обороне. Однако им все же удалось выстоять и завершить матч с одним из фаворитов чемпионата в ничью.

По результатам первого круга подопечные Биджиева занимают 14-е место в турнирной таблице, заработав 20 очков.