Канониры одержали победу над грозненцами со счётом 1:0

На центральном стадионе завершился первый матч весенней части чемпионата России по футболу «Арсенал» — «Ахмат» со счётом 1:0.

Обе команды в первом тайме играли на равных условиях, но никто не забивал.

На 35 минуте матча была осуществлена вынужденная замена у гостей из Грозного.

На 45 минуте игрок тульского «Арсенала» Хабиб Маига уступил нападающему Луке Джорджевичу.

Вначале второго тайма полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич совершил опасный для игроков из «Ахмата» удар в створ.

На 69 минуте матча грозненцы опасно атаковали ворота «Арсенала»: Левашов едва ли не впервые вступает в игру, переводя мяч на угловой.

Канониры за первую игру в весенней части получили жёлтую карточку – горчичника удостоился Хагуш.

И вот близится конец игры. На острие игры Артём Дзюба, он успел пробить, но защитник преградил путь.

Гол забивает полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич! Победа канониров.

Стоит отметить, что в ходе игры произошла конфликтная ситуация между игроками тульского «Арсенала» и «Ахмата».