Команда из Волово выиграла семейную эстафету Спартакиады ТОС

Воловчане показали высокий боевой дух соперничества и стали победителями в одной из дисциплин. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 23 сентября в Новомосковском училище (колледже) олимпийского резерва прошла спартакиада территориальных общественных самоуправлений. В ней приняли участие 18 команд Тульской области. Они состязались в мини-футболе, легкоатлетической эстафете, семейной эстафете, перетягивании каната, дартс и домино.     […]

Воловчане показали высокий боевой дух соперничества и стали победителями в одной из дисциплин. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 23 сентября в Новомосковском училище (колледже) олимпийского резерва прошла спартакиада территориальных общественных самоуправлений.

В ней приняли участие 18 команд Тульской области. Они состязались в мини-футболе, легкоатлетической эстафете, семейной эстафете, перетягивании каната, дартс и домино.

В итоге победителем стала команда Тулы, второе место заняла команда Киреевска, третье – команда Новомосковска. Участники команды Воловского района заняли 1 место в семейной эстафете «Мама, папа, я» и 9 общекомандное место.

В пресс-службе администрации отмечают, что победители и призёры соревнований были награждены памятными призами, медалями и грамотами облспорткомитета.