Команда ЮЗАО по мини-футболу стала победителем Спартакиады «Мир равных возможностей»

Сборная команды Юго-Западного округа вновь завоевала золото финала Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу, сообщили в Центре физической культуры и спорта ЮЗАО.

— Друзья, рады вам сообщить, что наша сборная золотым призёром финальной Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по мини-футболу (спорт глухих). Следует отметить, что наша сборная команда уже 7 лет подряд завоевывает золото, — говорится в сообщении.

Сборные команды со всех округов Москвы боролись за призовые места, показывая профессиональную и увлекательную игру 31 октября и 1 ноября в ДИВС «Содружество» на Новоясеневском проспекте, дом 30.

Серебро завоевала сборная команды Южного округа, а почетное третье место у команды Зеленограда.

В ЦФКиС ЮЗАО поздравили спортсменов и пожелали успехов в следующем году.