«Крылья Советов» не смогли отобрать в Москве очки у «Спартака»

В матче 15-го тура РПЛ самарцы на «Открытие-Арене» уступили «Спартаку» – 1:3.

В матче 15-го тура РПЛ самарские «Крылья Советов» в Москве на «Открытие-Арене» уступили местному «Спартаку» – 1:3.

КС открыли счет в начале второго тайма. На 49-й минуте Денис Ткачук сделал навес в штрафную на Сергея Корниленко, который отправил мяч в ворота Артема Реброва: 1:0.

На 57-й минуте Рамиль Шейдаев прострелил в штрафную «Спартака». Мяч попал в руку Зе Луишу, но арбитр пенальти назначать не стал.

Спустя 2 минуты после этого момента москвичи смогли провести две голевые атаки. На 59-й минуте пустые ворота после прострела от Фернандо поразил Ханни, а через минуту в результате выхода один на один в дальний угол мяч зашел после удара Мельгарехо – 1:2.

Точку в матче поставил Луис Адриано, который отличился на 90-й минуте: 1:3.

Следующий матч дружина Миодрага Божовича проведет 1 декабря на выезде против «Оренбурга». Начало встречи – в 17:30 по самарскому времени. Самарцы сейчас идут на 13-м месте.