«Крылья Советов» одолели питерский «Зенит-2»

Счет -1:0. Единственный гол самарцы забили на 19-й минуте.
Сегодня, 30 сентября, в матче 16-го тура первенства ФНЛ самарские «Крылья Советов» обыграли «Зенит-2» из Санкт-Петербурга со счетом 1:0.

На 11-й минуте гости получили отличный шанс повести в счете. Конюхов нарушил правила на Панюкове, и арбитр указал на 11-метровую отметку. Пенальти исполнил сам пострадавший. Однако голкипер самарцев вытащил мяч в левом от себя углу.

Спустя 19 минут самарцы смогли забить. Удар ножницами в падении с 11 метров нанес Сергей Корниленко. Мяч залетел в ближний угол, 1:0.

До конца встречи цифры на табло не изменились. На игру пришло более 3-х тысяч зрителей. Следующий матч «крылышки» проведут 7 октября. На выезде в Воронеже они сыграют против «Факела». Начало встречи – в 19:00.