«Крылья Советов» в Туле крупно проиграли местному «Арсеналу» со счетом 0:4

В составе туляков 2 мяча забил Сергей Ткачев.

В матче 7-го тура РПЛ «Крылья Советов» 15 сентября на выезде в Туле уступили местному «Арсеналу» — 0:4, сообщает пресс-служба самарского ФК. В составе туляков 2 мяча забил Сергей Ткачев. На 21-й минуте после подачи с правого фланга у Кангвы удар по воротам не получился, мяч отскочил к Ткачеву, который в касание отправил снаряд в угол ворот Сергея Рыжикова — 1:0.

Второй гол полузащитник «Арсенала» забил в начале второго тайма. На 50-й минуте он принял мяч примерно в 25 метрах от ворот и мощным ударом вонзил его в дальний угол — 2:0.

Третий мяч в воротах «крылышек» оказался на 73-й минуте после точного удара Джорджевича, а на 82-й минуте у хозяев забил Бакаев — 4:0. Следующий матч «Крылья» проведут 24 сентября. На «Самара Арене» команда сыграет с «Краснодаром». Начало встречи в 19:30 по самарскому времени.

Сейчас «Крылья» с 7 очками идут на 12-м месте.