“Лада” обыграла дома “Ростов-Дон” – 31:24

В своем четвертом матче чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти «Лада» нанесла поражение «Ростов-Дону» из Ростова-на-Дону – 31:24 (15:15). Тольяттинская «Лада» в матче женского чемпионата России по гандболу на своей площадке обыграла «Ростов-Дон» со счётом 31:24. Самой результативной в составе хозяек площадки стала Алёна Носикова, забившая 7 мячей. По 6 голов на счету Полины […]

В своем четвертом матче чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти «Лада» нанесла поражение «Ростов-Дону» из Ростова-на-Дону – 31:24 (15:15).

Тольяттинская «Лада» в матче женского чемпионата России по гандболу на своей площадке обыграла «Ростов-Дон» со счётом 31:24. Самой результативной в составе хозяек площадки стала Алёна Носикова, забившая 7 мячей. По 6 голов на счету Полины Ведехиной и Ирины Сноповой, 5 раз отличилась Дарья Дмитриева. У гостей 5 голов записала на свой счёт Александрина Кабрал Барбоса, по 4 — Екатерина Ильина и Катарина Булатович.

Подопечные Левона Акапяна выиграли четвёртый матч на старте соревнований и единолично возглавили турнирную таблицу. Команда Фредерика Бужана потерпела второе поражение подряд, уточняет Чемпионат.