Любимец болельщиков «Адмирала» впервые сыграл после травмы

Хоккеисты ХК «Адмирал» провели второй контрольный двусторонний матч, сообщает ИА «Дейта. ру». Как и неделю назад, победили «Белые»: тогда 7:4, а теперь 3:2. Впервые после травмы сыграл вернувшийся из «Сибири» голкипер Иван Налимов. Отличились голами находящиеся на просмотровых контрактах форварды…

Хоккеисты ХК «Адмирал» провели второй контрольный двусторонний матч, сообщает ИА «Дейта.ру».

Как и неделю назад, победили «Белые»: тогда 7:4, а теперь 3:2.

Впервые после травмы сыграл вернувшийся из «Сибири» голкипер Иван Налимов. Отличились голами находящиеся на просмотровых контрактах форварды Максим Кицын и Павел Махановский. Матч на «ноль» удался Никите Серебрякову. Игра прошла в формате три периода по 15 минут чистого времени — сообщает пресс-служба команды.

Синие – Белые – 2:3 (0:2, 2:1, 0:0). 22 июля. Владивосток, «Фетисов Арена». Судьи: Кузнецов, Липкань (оба – Владивосток).

Голы: 0:1 Гичибеков (Манукян, 2.52), 0:2 Махановский (Моррисонн, Блум, 11.31), 0:3 Моррисонн (Саболич, Иванов, 21.14, б.), 1:3 Кицын (Мищенко, Гавриленко, 26.40, б.), 2:3 Яковлев (Воронин, Кицын, 29.41).

Синие: Налимов (Серебряков, 23.20 – 43.56);