Московские прыгуны в воду завоевали 13 медалей на чемпионате России

В копилке спортсменов шесть золотых, три серебряные и четыре бронзовые награды.

Москвичи завоевали 13 медалей на чемпионате России по прыжкам в воду, который прошел в Пензе. В копилке спортсменов шесть золотых, три серебряные и четыре бронзовые награды.

В синхронных прыжках с трамплина победу одержала Юлия Тимошинина, выступавшая в команде с Евгением Кузнецовым. Это уже четвертое золото спортсменки на состязаниях.

В прыжках с вышки у мужчин первое место занял Александр Бондарь. Это его вторая золотая медаль в рамках чемпионата страны.

По итогам соревнований тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на предстоящий чемпионат Европы по водным видам спорта, который пройдет с 3 по 12 августа в шотландском Эдинбурге. Москву на турнире представят Александр Бондарь, Юлия Тимошинина и Екатерина Беляева.