Бюро NB Studio Натальи Белоноговой оформит общественные пространства клубного дома OPUS

14 февраля 2024 г. Девелопер PIONEER утвердил концепцию интерьеров общественных пространств нового премиального проекта OPUS. Дизайн лобби и общих зон выполнит бюро NB Studio дизайнера Натальи Белоноговой, автора интерьеров ресторанов fine dining «Гвидон», «Горыныч», «Жирок», Maya и других.

 

Специально для OPUS, помимо привычных лаундж-зоны и лобби, дизайнер спроектировала уникальное пространство amenities. Для него была предложена концепция «Русского Севера». С помощью натуральных материалов ручной работы дизайнер раскрывает самобытность северной культуры. Для этого в проекте будут использованы мех, кожа, камень и дерево. Темный тон стен лаунж-зоны и камин подчеркнут камерность атмосферы, а панорамное остекление будет открывать вид на внутренний благоустроенный приватный двор. Читать далее «Бюро NB Studio Натальи Белоноговой оформит общественные пространства клубного дома OPUS»

Какую раму лучше ставить на балкон?

Балкон является важной частью нашего дома или квартиры и играет значительную роль в создании уюта и комфорта. Поэтому приобретение подходящей рамы для балкона становится неотъемлемой частью процесса его обустройства. Неверный выбор рамы может привести к проблемам, таким как недостаточная теплоизоляция, попадание влаги и пыли внутрь помещения, а также ограничение функциональности и внешнего вида. Поэтому необходимо уделить достаточное внимание выбору рамы для балкона, исходя из его особенностей и требований.

Важность правильного выбора рамы для балкона

Первым шагом при выборе рамы для балкона является оценка его особенностей. Размеры балкона и доступное пространство для установки рамы являются важными факторами, которые следует учесть. Необходимо выбирать раму, которая идеально вписывается в доступное пространство и не ограничивает комфортное использование балкона. Читать далее «Какую раму лучше ставить на балкон?»

Эффект Laminam на выставке «Мебель-2023»

На завершившейся 34-ой международной выставке «Мебель-2023» производитель керамических поверхностей Laminam Rus представил современные дизайн-решения для кухонного пространства в стиле Total Look. 

Экспозиция бренда в стилистике единого кухонного пространства с керамическими фасадами, фартуком, раковиной, островной группой и столами, выполненными из поверхностей Laminam, продемонстрировали уникальные технологические возможности материала для воплощения лучших решений в мире мебельного дизайна и кухонной моды. Пространство стенда представили в виде готового интерьерного решения объединенной обеденной и кухонной групп. Читать далее «Эффект Laminam на выставке «Мебель-2023»»

Laminam Rus примет участие в выставке «Мебель-2023»

Бренд керамических поверхностей Laminam представит мебельные решения и новинки 2023 года на специализированной выставке «Мебель-2023», которая пройдет в Москве на площадке центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» с 20 по 24 ноября (павильон «Форум», стенд FD140).

Посетители экспозиции Laminam Rus получат возможность увидеть новинки, включая изысканную коллекцию Diamond, ощутить своим прикосновением новые тактильные типы поверхностей, такие как Rain, Starlit, Carress, Soft Touch и др. Читать далее «Laminam Rus примет участие в выставке «Мебель-2023»»

Компания «Мария» обустроила кухню в гостинице для тяжелобольных детей

Мебельная компания «Мария» обустроила кухонное пространство в бесплатной гостинице для детей с онкологическими заболеваниями в Москве. Проект реализовали в рамках сотрудничества с благотворительным фондом «Добрый дом».
Мебельная компания «Мария» подарила кухонный гарнитур благотворительному фонду «Добрый дом». Новую кухню установили в Москве в специализированной гостинице фонда для детей с онкологическими заболеваниями.

Читать далее «Компания «Мария» обустроила кухню в гостинице для тяжелобольных детей»