Особенности приобретения недвижимости в Болгарии

Среди всех славянских стран к Болгарии россияне проявляют повышенный интерес. Не секрет, что в эту южную страну люди едут не только для того, чтобы хорошо отдохнуть, но и приобрести недвижимость.

Статья рассказывает о преимуществах приобретения жилья в Болгарии, а также затрагивает важные моменты связанные с покупкой, подготовкой и оформлением документов. Указаны наиболее подходящие регионы для приобретения недвижимости под аренду и проживание.

Среди всех славянских стран к Болгарии россияне проявляют повышенный интерес. Болгария – это страна с теплыми климатическими условиями и великолепными зонами отдыха. Эта южное государство расположено около Черного моря. Уже долгое время туристами из России проложен маршрут к теплым пляжам его побережья. Эти две страны связывают тесные исторические, языковые и культурные связи. Большое количество россиян положительно отзывается об отдыхе в Болгарии. Не секрет, что в эту южную страну люди едут не только для того, чтобы хорошо отдохнуть, но и приобрести недвижимость. Ведь болгарский язык является славянским языком и понятен каждому русскоязычному человеку. Многие болгары, в свою очередь, прекрасно разговаривают на русском языке. Популярен также в Болгарии и английский язык. Так что в этой стране будет комфортно проводить время людям различной возрастной категории. Читать далее «Особенности приобретения недвижимости в Болгарии»

Недвижимость в Нижнем Новгороде становится дешевле

Застой на вторичном рынке недвижимости длится уже не первый месяц. Так, продавцы ранее не желали снижать цены, а покупателей данная цена не устраивала. Как отмечают аналитики портала о недвижимости, к началу лета, средняя стоимость квадрата на вторичном рынке стала ниже почти на 500 рублей.

Почему так случилось?

Возможно, автоматические запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в сеть с одного с вами IP-адреса. Вам необходимо один раз ввести символы в форму, после чего мы запомним вас и сможем отличать от других пользователей, выходящих с данного IP. В этом случае страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго.

Возможно, в вашем браузере установлены дополнения, которые могут задавать автоматические запросы к поиску. В этом случае рекомендуем вам отключить их.

Также возможно, что ваш компьютер заражен вирусной программой, использующей его для сбора информации. Может быть, вам стоит проверить систему на наличие вирусов, например, антивирусной утилитой CureIt от «Dr.Web».

Если у вас возникли проблемы или вы хотите задать вопрос нашей службе поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.