Ricci | жилая недвижимость интегрировала в зарубежное направление новую услугу

Ricci | жилая недвижимость активно развивает направление зарубежной недвижимости: помимо успешной реализации и помощи в разработке инвестиционной стратегии, компания запустила новую уникальную услугу «под ключ» – помощь в оформлении второго гражданства и вида на жительство в таких странах, как Франция, Италия, Турция, Кипр, Испания, Греция, Великобритания, Швейцария, Черногория, Португалия, Венгрия и Грузия.

В рамках этой услуги клиентам предлагается персональный подход с участием личного профессионального менеджера, готового подобрать оптимальный продукт в зависимости от имеющихся целей и задач. Более того, эксперты компании помогают открывать счета в зарубежных банках, а также предоставляют налоговые консультации. Читать далее «Ricci | жилая недвижимость интегрировала в зарубежное направление новую услугу»

Ricci | жилая недвижимость расширяет направление зарубежной недвижимости

Компания «Ricci | жилая недвижимость» сообщила о расширении направления зарубежной недвижимости, которое было открыто в 2023 году. Сегодня компания масштабировала свою деятельность, выйдя в новые страны, и теперь помогает в инвестировании и приобретении для личного проживания объектов недвижимости Кипра, Франции, Италии, Турции, Испании, Греции, Великобритании, Швейцарии, Черногории, Португалии, Венгрии и Грузии.

С 2023 года компания занимается реализацией зарубежной недвижимости, при этом работа специалистов заключается не только в продаже объектов, консультировании об успешных инвестициях и покупке вилл и апартаментов для собственного проживания, но и в ко-эксклюзиве с крупными застройщиками. Читать далее «Ricci | жилая недвижимость расширяет направление зарубежной недвижимости»

Турецкое образование. Мифы и реальность.

Образование в Турции – достойно, доступно, конкурентно? Или время, потраченное на ожидания? В чем миф и где реальность? Сегодня разбираемся с таким неоднозначным решением, как обучение в Турецком ВУЗе.

Турецкое образование не столь популярно, как европейское или американское. Однако последние 8 лет крупнейшие мировые рейтинги пополняются все больше  Турецкими Университетами. Успех высшего образования в Турции  — не случайность, а продуманная до мелочей долгосрочная стратегия развития государства, дополненная финансированием из бюджета Турции  и европейских фондов, а также межгосударственным сотрудничеством. Один из ярчайших примеров  — Университет Галатасарая, в соответствии с международным договором, подписанным в 1992 году между правительствами Турции и Франции, является одним из самых авторитетных учебных заведений в Турции. Это государственный университет, в котором находится средняя школа Галатасарая, а также начальная и средняя школа. Находясь в Стамбуле вы можете получить диплом Турецкого и Французского образца, и стипендию из фондов этих стран. Пример превосходный, но возможно он один, на миллион ? И общая картина по Турции не так радужна, а полна подводных камней? Читать далее «Турецкое образование. Мифы и реальность.»

Urman City стал первым уфимским ЖК, получившим международное признание в Дубае

Urman City стал первым уфимским ЖК, получившим международное признание в Дубае

1 марта в Дубае в отеле Palm Jumeirah состоялась грандиозная церемония награждения International Awards Dubai 2024. Награды вручались за лучшие международные проекты в области недвижимости, финансов и инвестиционного бизнеса. Читать далее «Urman City стал первым уфимским ЖК, получившим международное признание в Дубае»

Технология укладки тротуарной плитки

Тротуарная плитка используется для обустройства территорий, прилегающих к жилым домам и другим строениям. Такие изделия применяются в ландшафтном дизайне, помогают облагородить участок, придать ему привлекательный вид. Плитка выдерживает перепады температур, не выделяет токсичных веществ при нагревании, обеспечивает простоту монтажа.

Технология укладки тротуарной плитки

Подготовка к укладке плитки включает составление плана и выполнение разметки. При помощи колышек, нити и строительного уровня формируются контуры мощения, уклоны и высота. При необходимости снимается слой грунта и обустраиваются траншеи под бордюры. Читать далее «Технология укладки тротуарной плитки»