Пловцы из ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта завоевали три медали на «Открытом Кубке Олеси Владыкиной»

Одну серебряную и две бронзовые медали завоевали воспитанники отделения центра спорта и образования «Самбо-70 — Ясенево» Москомспорта на городских соревнованиях по плаванию для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Открытый Кубок Олеси Владыкиной».

В этом празднике спорта и здорового образа жизни приняли участие свыше 150 столичных пловцов. От «Самбо-70» выступало восемь спортсменов.

В итоге на стометровке, которую нужно было проплыть брасом, Мария Феткуллина пришла второй и завоевала серебряную награду. Агата Анохина проплыла стилем баттерфляй 50 метров и заняла в своей группе третье место. Григорий Маркарьянц также участвовал в

заплыве на 50 метров. Он проплыл положенную дистанцию вольным стилем и завоевал бронзовую награду.

Соревнования проводились в бассейне учебно-спортивного центра «Труд».