Призовые места на чемпионате и первенстве Москвы по спортивному ориентированию заняли спортсмены «Самбо-70»

30 и 31 января 2021 года в Битцевском парке прошли чемпионат и первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплинах лыжная гонка-спринт и лыжная гонка-классика. Об этом сообщается на сайте Центра спорта и образования «Самбо-70».

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделений «Битца» и «Севастопольский» «Самбо-70» Москомспорта. В чемпионате по спортивному ориентированию (лыжная гонка- спринт) на дистанции 3,5 км победу одержал Андрей Груздев Андрей из отделения «Битца».

Места среди участвовавших в первенстве Москвы по спортивному ориентированию распределились следующим образом:

— лыжная гонка — спринт: мальчики (до 13 лет), 1,9 км — 3 место занял Сергей Шевченко (отделение «Севастопольский»);

— лыжная гонка — классика: мальчики (до 13 лет), 3,2 км — 3 место занял Сергей Шевченко (отделение «Севастопольский»); девочки (до 13 лет), 2,9 км — 3 место досталось Анастасии Гече (отделение «Битца»).