Фестиваль уличных театров «Театральный дворик» завершается сегодня масштабным представлением на набережной Упы. В общей сложности в программе заявлено 185 представлений с охватом около 120 тысяч жителей.
Представляем вашему вниманию программу заключительного фестивального дня:
23 июля (воскресенье)
Главная сцена
16.00 – 16.50 — Независимая Клоунада ДОЖ (Москва) Интерактивная программа «Веселое время»
16.50 – 17.40 Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
17.40 – 18.20 — Кавер-группа «Jazzophrenia» (Тула)
18.20 – 18.50 — Фолк-проект «LaVerden» и «Гильдия клинков» (Тула)
18.50 – 19.50 — Red Elvises (США)
19.50 – 20.30 — Шоу барабанщиков «44 Drums» (Архангельск)
20.30 – 21.40 – Ансамбль «Parnas» (Рязань)
21.40 – 21.50 — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
21.50 – 22.00 – Закрытие IX Международного Фестиваля уличных театров «Театральный дворик».
Горячая бетонка
16.00 — 16.35 — Театр кукол «Туки-Луки» (Пермь) Спектакль «Люди и птицы»
16.35 – 17.20 — Театр Летающих Вещей (Санкт-Петербург) Спектакль «Сказки наизнанку» 12+
17.20 – 17.50 — «Веселые великаны» (Беларусь, Могилёв) Спектакль «Волшебные сны Кики»
17.50 – 18.35 — Театр танца [ОТРАЖЕНИЯ] (Беларусь, Минск) Спектакль «Теплые танцы»
18.35 – 19.25 — Театр танца «Альтана» (Беларусь, Минск) «Соединения»
19.25 – 20.05 — Бесlim f(театр)/Беспредел театр (Санкт-Петербург) Спектакль «Преломление света»
20.05 – 20.15 — Мастерская фехтовального искусства Макса Авдеева (Тула) «Игра»
20.15 – 21.00 — Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
18.00 – 22.00 – Непредсказуемый предсказатель
18.00 – 22.00 — Тольяттинский Уличный Театр «Барселона» (Тольятти) Парк живых скульптур
Экстрим
16.00 – 16.40 – Шоу барабанщиков «Drum Time» (Санкт-Петербург)
16.40 – 17.20 — Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
17.20 – 18.00 — Театр «De Bufo» (Уфа) Спектакль «Shikoba»
18.00 – 18.35 — Театр Del’ ARTЕ (Санкт-Петербург) Спектакль «Пурре-базелюрре»
18.35 – 19.15 — Уличный театр «Небесная Карусель» (Санкт-Петербург) Спектакль «Небесная Карусель»
19.15 – 19.25 — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
19.25 – 19.35 — Dance group «IRON TRIBE» (Тула) American Tribal Style
19.35 – 20.15 — Rara Woulib (Франция) Спектакль «Bann a Pye»
20.15 – 20.25 — Студия цыганского танца «BohoDance» (Тула) «BohoDance»
20.25 – 20.35 — И.Коржов (Тула) New Magic Show
20.45 – 20.55 — Шоу-проект «Brio» (Тула) Огненно-акробатическое шоу «Circus»
21.00 – 21.10 – «Пиромания» (Тула) Огненно-пиротехническое шоу «Пиромания»
21.25 – 21.45 — Театр огня «Эра» (Тула) Огненное шоу «Fantasy»
Забавная карусель
16.00 – 16.50 — Научное АС шоу (Санкт-Петербург) Микс №1
16.50 – 17.20 – Театр Nikoli (Польша) Спектакль «Swinging Charleston»
17.20 – 17.50 — Независимый театр «Пластилиновый дождь» (Самара) Интерактивное шествие «Чудики»
17.50 – 18.20 – Детская театральная школа-студия «ЭРМИТАЖик» (Тула) спектакль «ЧАПЛИНшоу»
18.20 – 19.05 — Театр Кукол Быстрого Реагирования (ТеКуБыр) (Санкт-Петербург) Спектакль «Приключения двух Антонио»
19.05 – 20.00 — Тульский театр «Эрмитаж» (Тула) Спектакль «Mama Mia»
20.00 – 20.15 — ТО Индрик (Тула) «Водевиль»
20.15 – 21.00 — Молодежный шоу-оркестр «Street Band» (Санкт-Петербург) Музыкальный перформанс
18.00 – 22.00 — Кирилл Кукушкин (Санкт-Петербург) ТО «Нос»
ЛабеЛинт
16.00 – 20.00 — Театр имени Которого Нельзя Называть (Санкт-Петербург) Интерактивный аттракцион для взрослых и детей «ЛабеЛинт»
В программу Фестиваля могут быть внесены изменения.
Фотоотчеты с предыдущих дней фестиваля вы можете найти по ссылке.