Спортивные семьи из Черемушек стали лучшими на соревнованиях «Веселые забавы»

Семьи из Черемушек, активно занимающиеся спортом, приняли участие в окружных отборочных соревнованиях «Весенние забавы» II тура Московской комплексной межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

Спортивные состязания проходили во дворце игровых видов спорта «Содружество», расположенном по адресу: Новоясеневский проспект, дом 30. Здесь семьи из 12 районов ЮЗАО смогли принять участие в эстафетах и показать свое мастерство. Участники соревновались в нескольких возрастных категориях: с детьми от 4 до 6 лет, от 7 до 8 лет, от 9 до 10 лет и от 11 до 12 лет.

По результатам состязаний в самой младшей возрастной категории (от 4 до 6 лет) первое место завоевала семья Юзеевых, а первого места в категории от 7 до 8 лет удостоилась семья Колпаковых, ну а в категории 9-10 лет лидирующей стала семья Оливецких. Согласно подведенным итогам команда семей из Черемушек заняла первое 1 место! Победители и призеры соревнований получили кубки, дипломы и медали.