Хоккеисты ЦСК ВВС проиграли команде МХЛ из Тольятти

Тольяттинская хоккейная команда «Ладья», которая выступает в МХЛ, провела на своем льду товарищеский матч с самарским ЦСК ВВС.
Тольяттинская хоккейная команда «Ладья», которая выступает в МХЛ, провела на своем льду товарищеский матч с самарским ЦСК ВВС. В первом же периоде автозаводцы забили в ворота самарцев три раза. Во втором соперники забросили друг другу по две шайбы, а третьем периоде – еще по одной. Итог матча 6:3, победа «Ладьи».

Напомним, в этом сезоне ЦСК ВВС и тольяттинский ХК «Лада» стали партнерами. Теперь по ходу сезона команды смогут обмениваться хоккеистами без дополнительного разрешения лиг. Предполагается, что данная мера позволит максимально остановить отток доморощенных игроков, укрепить клубы мастеров местными воспитанниками, сохранить выделяемые бюджетные средства в 63-м регионе.