Жители Черемушек с ограниченными возможностями стали лучшими на окружных соревнованиях по плаванию

Окружные соревнования по плаванию для москвичей с нарушением опорно-двигательного аппарата в рамках МКМС «Мир равных возможностей» прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Сфера». В этих состязаниях приняли участие жители Черемушек.

В категории 18-30 лет: Нина Елисеева заняла 1-е место, Алексей Ильин — 4-е место. В категории 31-45: Андрей Дубровин завоевал 2-е место, Диана Нагорничных заняла 2-е место. В категория 46 и старше: Геннадий Суслин — 2-е место, Даша Москаленко — 4-е место.

По итогам состязаний спортсмены из Черемушек стали лучшими и завоевали 1 место. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Стоит отметить, проведение подобного рода мероприятий способствует популяризации здорового образа жизни у людей с ограниченными возможностями.