Миодраг Божович: Благодарю своих, бились до конца

Главный тренер «Арсенала» после матча с «Ахматом» на пресс-конференции рассказал об игре, погоде и болельщиках. Миодраг Божович отметил, что играть в таких погодных условиях было тяжело, но такая погода сейчас во всей Европе. Он поблагодарил людей, которые подготовили поле и болельщиков, которые поддерживали футболистов весь матч, не смотря на холод. — Очень трудная игра была, не […]

Главный тренер «Арсенала» после матча с «Ахматом» на пресс-конференции рассказал об игре, погоде и болельщиках.

Миодраг Божович отметил, что играть в таких погодных условиях было тяжело, но такая погода сейчас во всей Европе. Он поблагодарил людей, которые подготовили поле и болельщиков, которые поддерживали футболистов весь матч, не смотря на холод.

— Очень трудная игра была, не было моментов ни у нас, ни у соперника. Был момент когда Чаушич в первом тайме пробил выше ворот. Но во втором тайме поле не позволило что-либо показать — было скользко, — прокомментировал игру Божович.

Также тренер отметил, что доволен Дзюбой:

— Был у него хороший момент один, но надо было бить одним касанием. Но вёл себя хорошо. Он хорошо сыграл.

Напомним, матч 21-го тура завершился со счетом 1-0 в пользу тульского «Арсенала».