Дмитрий Пуляевский поздравляет с Днем знаний

Дмитрий Пуляевский поздравляет с Днем знаний

Дмитрий Пуляевский поздравляет с Днем знанийИнформация предоставлена помощником депутата Вадимом Артемьевым

02 сентября 2018

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники и студенты!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

В современных реалиях главное условие движения нашей страны вперед — это высокий интеллектуальный потенциал. От того, насколько серьезно, ответственно мы все относимся к образованию, зависит будущее всего города, Ленинградской области и страны в целом. Наша общая задача — вырастить грамотных, нравственно и духовно богатых людей, подлинных патриотов своей Родины.

Сегодня, в первую очередь, праздник тех, кто впервые ступает на порог школы. Желаю, чтобы первый сентябрьский день стал для ребят, которые впервые переступят школьный порог, добрым стартом в мир знаний. Для других школьников и студентов пусть он станет еще одной ступенью лестницы, ведущей к раскрытию талантов и успешной профессиональной деятельности. Для педагогов — началом нового творчества, поиска, труда и мудрости.

Отдельно хочу поздравить школы-юбиляры Соснового Бора: школе №7 сегодня исполнилось 30 лет, лицею №8 — 25 лет, а школе №9 им. В.И. Некрасова — 20 лет.

Искренне желаю всем успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий!

С уважением,

заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области

Дмитрий Пуляевский