Дмитрий Ворновских поздравляет с Днем освобождения Кингисеппа, который отмечается 1 февраля«Восточный берег», №4, 31.01.18
01 февраля 2018
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, кингисеппцы!
Поздравляю с Днем освобождения города Кингисеппа от немецко-фашистских захватчиков. 1 февраля — дата, навечно вписанная в историю нашей малой родины. 74 года назад советские войска, сметая ожесточенное сопротивление врага, освободили наш город от фашистской оккупации.
Годы все дальше отделяют нас от тех событий, но память о наших соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу родной земли, живет в наших сердцах. Мы благодарны героям Великой Отечественной войны, самоотверженным труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему из руин Кингисепп.
Низкий вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, за подвиг, за мужество и выдержку, за то, что и сегодня вы рядом с нами, участвуете в общественной жизни, в патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения.
Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, достатка и благополучия в семьях.
Д. Ворновских,
депутат Законодательного собрания Ленинградской
области
