
Серийная версия выйдет в конце этого года
До довольно ровно год Kia показала на Auto Expo в Индии SP Concept, небольшой, довольно прочный внедорожник для индийского рынка. Ну, похоже, вы хотите продать автомобиль, но во всем мире. Поэтому корейцы представят сегодня на Сеульском автосалоне более развитую исследования под названием Signature Concept.
По словам Kia серийная версия компактного кроссовера будет представлена уже в этом году. Технические характеристики, размеры, дополнительные материалы — все-нет. Мы ожидаем, что подпись немного меньше, чем 4,14 метровый Stonic в том числе и позиционируется. Только вчера Kia сестра марка Hyundai объявила, что представит на Нью-йоркском автосалоне в апреле Venue, небольшой внедорожник под Kona,.
Целевая аудитория для Signature фермер «молодые законодатели моды по-корейский автомобиль». Его дизайн должен также влиять на будущие Kia-модели для мирового рынка.
На домашний матч своей выставке в Сеуле Kia показывает рядом с Signature Concept также Masterpiece, очень большой внедорожник, что, вероятно, ближайшие Mohave предвидит. В нашей стране этот автомобиль будет — точно также как и довольно пышно, как новый Telluride — быть недоступна. Крупнейший Kia-внедорожник для Европы — Sorento.
