На радио патруль с топливно ячейки и батареи
Список необычных полицейских машин является богаче на одну позицию: теперь это Mercedes GLC F-CELL в полицию в Гамбурге в использовании. Это производителю словам, первый в мире Mercedes-Benz GLC F-CELL в правоохранительные органы. Уже с 1990-х годов Mercedes тесно сотрудничает с Гамбургской полиции. Помимо Mercedes-Pkw устанавливает полиция в ганзейском городе на фургоны и Грузовики марки.
Помимо конкретных полиции Beklebung в VESBA-дизайн GLC F оснащен-CELL вагонов и другие типичные бирки для беспроводных полос, как например радио, дополняется, одной мелодией усилители, крыши, балки, система, две камеры давления динамиками и другими дополнительными опциями.
В GLC F-CELL-это совершенно особый Plug-in Hybrid, поскольку он взвешенный впервые инновационные топливные элементы — батареи и технике: Он „заправляется“ за исключением электричества и чистого водорода. Интеллектуальное Взаимодействие между батарей и топливных элементов, высокая дальность заправки и короткие времена делают GLC F-CELL в ежедневной пробке чисто электрических спутником похожи на Короткие и длинные дистанции. С 4,4 килограмма водорода на борту такой внедорожник, который может производить достаточно энергии для дальности более 400 км в гибридном режиме NEDC. Большой литий-ионный аккумулятор обеспечивает только около 50 километров дальности в NEDC. Мощность 160 кВт (218 л. с.), вероятно, также позволяют ходу охоты.

Два углеродного волокна в оболочке резервуары, устанавливаемые в полу автомобиля, понять 4,4 килограмма водорода. Благодаря всемирно стандартизированные 700-bar-заливной технологии водородной пополняется запас в течение всего лишь трех минут. При расходе водорода около 1 кг/100 км GLC F-CELL создает более 400 водорода на основе километров в NEDC в гибридном режиме около 50 км. к этому прийти еще раз с полностью заряженной батареей. Литий-ионный аккумулятор имеет емкость брутто 13,5 кВтч и служит дополнительно в качестве источника энергии для электродвигателя. С помощью Plug-in технологии вы можете 7,4 кВт-On-Board-погрузчик в стандартной бытовой розетки, один Wallbox или общественной зарядной станции для зарядки.
Plug-in топливных элементах, использование обоих источников энергии, подходит также зависит от выбранного режима движения ECO, COMFORT или SPORT, всегда оптимально в конкретной рабочей ситуации. Водитель может выбрать четыре режима работы: HYBRID, F-CELL BATTERY и ЗАРЯД. Во всех режимах работы система имеет функцию Рекуперации, которая позволяет энергию при торможении и при Выкатить восстановить и сохранить в аккумулятор.

