Краткие Сообщения
Мировой спрос на электромобили и гибриды выращивают в прошлом году, согласно недавнему исследованию, на 2,1 миллиона. Их рыночная доля увеличилась по данным CAM-института в Бергиш-Гладбах, соответственно, на 2,4 процентов всех новых регистраций. В текущем году CAM рассчитывает 
Батарея Тележки от формата eCanter Fuso Daimler распространены в Китае уже далеко. Там действуют государственные квоты. ![]()
Изображения: Daimler дальнейшем рост продаж на 2,7 млн электронных транспортных средств.
Драйверы развития Китай по-прежнему является. Народная Республика выступает за 60 процентов мирового спроса: Хорошо один миллион электромобилей и 202.000 электрическим приводом грузовых автомобилей были проданы в прошлом году там. Доля рынка заметно улучшился на 4,5 процента. В текущем году CAM ожидается дальнейшее увеличение на 1,6 млн электронных транспортных средств.
В США продажи выросли на 361.000 E-машин или 2,1% доли рынка. Новый Tesla дала сыпь, — говорится в CAM-исследование. В Европе Норвегия с 73.000 продаваемых электромобилей крупнейший рынок сбыта – о новой регистрации каждый второй с Маслом в богатой стране, ставшей Электрический автомобиль. В Германии увеличился спрос на 68.000 E-а / м или 2,0 процента доли рынка, в Великобритании на 60 000, во Франции на 46.000.
С введением новых тока модели авто от Tesla, Audi и Daimler рассчитывает CAM в текущем году в Германии с 90.000 вновь зарегистрированных электромобилей. Большой скачок будь ожидать здесь, как и во всем мире, начиная с 2020 года, потому что затем многие другие производители новые E-привести автомобили на рынок. Кроме того, ЕС-климат предпочтения вынуждают производителей автомобилей затем, чтобы снизить уровни CO2 с электромобилями. На Зарядной инфраструктуры тем не менее критическим фактором.
Больше на тему альтернативные приводы электромобилей
Постоянная ссылка: https://heise.de/-4279123
