Subaru Levorg STI спорт: Горячий универсал дебютирует в Токио

Если вы знакомы с JDM-сцены (JDM: Japan Domestic Market, так что модели, которые есть только в Японии) знакомы, вы наверняка знаете, что Субару продает уже несколько лет STI-версию своего спортивного Levorg. Желанный автомобиль, который от Subaru Tecnica International был оптимизирован, 2019 году получил обновление, и теперь показывает марку на Токио авто салоне предварительный просмотр следующего поколения автомобиля.

Только актуальная информация, которая выпустила Subaru Tecnica International, относится к электронно-управляемой заслонки прототипа, представляющие собой первый для компании. Кроме того, мы узнаем, что Levorg STI Sport-это первый Subaru, который имеет «Drive Mode Select»-система, при которой водитель, как следует из названия, из нескольких режимов может выбрать изменять настройки полноприводной системы, рулевого управления и двигателя.

Другие детали остаются окутаны тайной, но мы знаем от регулярного Levorg, что он ездит на «Subaru Global Platform», которая была введена с 2017 Impreza. Пока нет ни слова о производительности, обеспечивает уходящий Levorg STI Sport до 296 л. с. и 400 Ньютон-метров крутящего момента с турбонаддувом 2,0-литровый бензиновый двигатель.

Как на Subaru регулярных Levorg-прототипа показал, был более новой разработки, Turbo турбированный оппозитный двигатель с рабочим объемом 1,8 л, непосредственным впрыском и обезжиренное технологии сжигания говорил. Агрегат не должен создать «сильный крутящий момент», хотя точное число неизвестно.

Как и в случае серийного Levorg, который дебютировал в октябре 2018 года на Токио мотор шоу, почерневшие все диски от STI Sport. Это, вероятно, признак того, что Subaru еще не готовы показать интерьер, но мы знаем, что новый автомобиль имеет EyeSight следующего поколения-системы более качественному стерео камера, которая обеспечивает более широкий угол обзора. Он работает с четырех радаров, которые установлены в переднем и заднем бамперах, чтобы обеспечить повышенную дальность До столкновения тормозная система.

Серийный Levorg должен прийти во второй половине 2020 года в Японии в продажу, STI Sport следует ориентировочно где-то в 2021 году.