Курский «Авангард» прошел в следующий этап Кубка России по футболу

Накануне в Брянске состоялся матч в рамках 1/32 финала «Олимп – Кубка России по футболу сезона 2017-2018 гг.» между местным «Динамо» и курским «Авангардом».

Первая половина матча прошла в равной борьбе, обе команды имели голевые моменты. Но несмотря на это, на перерыв футболисты отправились со счетом 0:0.

Второй тайм куряне начали с атаки и уже на 51-й минуте это принесло свои плоды. Новичок команды Дмитрий Коробов с убойной дистанции отправил мяч в ворота Кузнецова.

Результат матча 0:1 в пользу «Авангарда».

В следующем этапе Кубка России курские футболисты дома сыграют с командой из Премьер-лиги. Соперником подопечных Беляева может стать «Спартак» (Москва), ЦСКА (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург) или ФК «Краснодар». Кто именно приедет в Курск решит жеребьевка, которая состоится уже 29 августа.