Codemasters подписали киберспорта-партнерство с крупнейшей в мире автоспорта и автомобильных медиа-компании


Dirt Rally 2.0 станет первым из нескольких дорожек, который просыпается в партнерстве с гоночной сети kompetitivem жизни.

20. Февраль 2019 Года, Лондон, Великобритания. Codemasters (AIM:CDM), наградами игра разработчик высококачественных гоночных игр как DiRT, GRID, ONRUSH и F1®, представила новое соглашение с Motorsport Network закрыт. Партнерство будет продолжать настаивать на киберспортивные программы некоторых из наиболее важных Codemasters название ощутима. Через глобальное партнерство с гоночной и автомобильной Powerhouse массовое участие будет достигнута.

Автоспорт Network находится в самом сердце автогонок, предоставляет поклонникам через интегрированную цифровую Экосистему, которая говорит на 17 языках и через месяц достигает 30 миллионов человек. С портфелем, что все от гонки-сайт как Autosport.com и Motorsport.com о приобретении билетов и события до гонки онлайн ТВ-сети включает в себя, в автоспорте Network топливо для Codemasters названий от лидирующих глобальных Играх киберспорта Competitions расти.

Партнерство объединяет лучших гоночных игр с максимальным Motorsport-аудитории. Все начинается с запуска долгожданной критиками DiRT Rally 2.0, 26. Февраль приходит на рынок. Клиентов, которые приобрести Deluxe Edition, вы получаете уже 22 сентября. Февраль доступа к игре. DiRT Rally 2.0 появляется по всему миру для PlayStation®4, Xbox One семьи, включая Xbox One X и для Windows PC (DVD и через поток).

DiRT Rally 2.0

DiRT Rally 2.0 обещает до сих пор eindringlichste фокусировки и проверь Offroad Experience, в том числе новой авторской обработки-модели, к выбору шин и поверхности деформации. С 50 самых мощных внедорожников всех времен и реальных внедорожных условиях в новой Зеландии, Аргентины и Испании, Польши, Австралии и США, а также восемь официальных трассах из FIA World Rallycross первенство.

DiRT Rally 2.0 будет стартовый выстрел для постоянного совместного предприятия, которое киберспорта программы вдоль будущей компании Codemasters игры гонки-портфолио создали, раскрутили и управляемых.

Одной из ключевых компетенций Motorsport Network организация и продвижение в плане киберспорта. С доказанным достижением истории в качестве основания партнер Le Mans киберспорта Series и как владельцы 704Games, официальный поставщик платформы из eNASCAR Heat Pro League.

DiRT Rally 2.0

Фрэнк Санье, генеральный директор компании Codemasters, говорит: «Мы с большим удовольствием наше партнерство с Motorsport Network известно. Компания, которая не разделяет только наша любовь к автоспорту, но в дополнение также имеет большой опыт и огромный охват клиентов. Которые
Сочетание нашего Сообщества страстных, великолепных игр от Codemasters и
впечатляющий спектр деятельности Motorsport Network, скорее всего, в ближайшие годы в области
киберспорт очень интересные.»

Джеймс Аллен, президент Motorsport Network, добавляет: «Codemasters является
pioneering издателя, который определяется согласно общим пониманием игры гонки новая. Через
этот впечатляющий Альянс мы планируем сделать легендарные песни Codemasters на основе нового, глобального киберспорта программы, которую мы можем перевезти прямо в сердце Motorsport Fan-сетей.»

Фотогалерея: DiRT Rally 2.0

Добавить комментарий