Hyundai Kona N попасться на Нордшляйфе, звучит хорошо

Hyundai пихает в плане производительности автомобилей по-прежнему аккуратно на. Последний пример Kona является н. Впервые мы увидели лесной царь картинки спортивного Crossovers в феврале. К этому времени все обновления через пелену толщиной камуфляж. С тех пор прототипы потеряли немного в неизвестность, как автомобиль будет выглядеть в конечном итоге, но судить по-прежнему трудно.

Лесной царь образы Kona N мы смогли показать вам последнее чаще, впервые сейчас есть также видео. Автомобиль тестирует на Нюрбургринге и как он выглядит, он имеет навыки, которые оправдывают Ношение N-логотипы.

То, что вы здесь предполагается, что им слушать, Hyundai является 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель, который также в i30 N находит применение. В Kona N он окажет также 275 лошадиных сил. Усилие должно передаваться через восьми-ступенчатой с двойным сцеплением или шестиступенчатой механической коробкой передач на все четыре колеса.

Hyundai даже не имеет ни какого отношения к технике Kona N еще не. В видео видно, что автомобиль находится глубже чем обычные Kona варианты. Шасси будет оптимизирован безопасно, чтобы уменьшить специальными амортизаторами и ужесточения пружин, которые должны помочь, кузовные движения. Сам едет в видео, но при быстрых поворотах по-прежнему узнаваем.

Визуально Кона N будет через себя более крупные воздухозаборники в фартуки, большой спойлер на крыше, большие колеса и красные тормозные суппорты от обычной версии отличаются.

Судя сервисе утечек документа должен начинаться после производства Kona N уже в июле, однако непонятно, как корона-влияние пандемии эту дату. Это все же исходить из того, что мы получить машину до конца года к лицу.

Добавить комментарий