Британский ювелир работал 25 лет на Ford Escort-модель, которая состоит из золота, серебра, бриллиантов и других драгоценных камней
Эта модель автомобиля, безусловно, не игрушка: Ford Escort в масштабе 1:25 будут в ближайшее время выставлены на аукцион в Интернете. Он является активом. Потому что он был сделан британским ювелиром лорда Рассела тщательно ручной работы, преимущественно из серебра, золота и алмазов.
25 лет назад он запустил этой масштабной модели проекта. С тех пор лорд, как страстный автомобильный коллекционер 55 реальные Ford Escort-автомобилей имеет вложила тысячи часов работы в отделке драгоценные миниатюры.
Кузов модели состоит из серебра, кроме того, автомобиль оснащен шарниры тормоза модель через Золото и спойлер, 18-каратного золота колеса, а также форменные из золота капоты -, 18-каратного белого золота-решетка, алмаз-фары, поворотники с оранжевыми сапфирами и задние фонари из рубинов.
„Это было хобби, на которое я снова вернулся, когда у меня было время для этого. Три года назад я решил завершить проект. Я знаю эту машину с нуля – я построил модель просто по частям, без предварительного планах смастерить“, — заявил лорд Рассел, в Южной Англии графства Эссекс является родным.
Внешний вид модели основан на автомобили Ford Escort Mk2 завода раллийный автомобиль ОРВИ Vatenen с конца 1970-х годов. В одиночку материала цена составляет 90.000 евро. 2. В мае 2019 года он будет на сайте www.themarket.co.uk аукцион, прибыль является полным для благотворительных целей.

