EXEED Центр Химки провел эксклюзивную рождественскую ярмарку для клиентов

EXEED Центр Химки провел эксклюзивную рождественскую ярмарку для клиентов

В январе в дилерском центре EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки состоялась праздничная рождественская ярмарка, организованная брендом EXEED. Гости мероприятия могли одновременно познакомиться с автомобилями EXEED и стать участниками развлекательной программой.

 

В дилерском центре были организованы несколько тематических пространств для гостей любого возраста, в том числе уютной зоны кейтеринга с разнообразными горячими напитками и сезонными угощениями. Отдельное внимание было уделено самым юным посетителям: для детей были организованы развлечения, позволившие им полностью погрузиться в атмосферу ярмарки вместе с родителями.

 

Праздничную атмосферу мероприятия дополняло динамичное музыкальное сопровождение от диджея, а профессиональный фотограф сохранил самые яркие моменты рождественской ярмарки.

 

Бренд EXEED регулярно выступает партнером многих проектов и мероприятий. В сентябре EXEED и Олимпийский комплекс «Лужники» объявили о стратегическом партнерстве, цель которого предложить клиентам новый уровень взаимодействия с брендом и возможность познакомиться с новейшими технологиями, реализованными в продуктовой линейке EXEED EXLANTIX. Масштабный проект, объединяющий усилия лидеров рынка — производителя прогрессивных автомобилей и уникального и многофункционального городского пространства, позволит реализовывать совместные партнерские инициативы.

 

Ольга Антюшина, Директор дивизиона АвтоСпецЦентр Химки: «Бренд EXEED, представленный в нашем дилерском центре, всегда стремится выйти за рамки стандартного сервиса, предлагая клиентам нечто большее, чем просто покупку автомобиля. Организованная брендом EXEED рождественская ярмарка — это способ создать по-настоящему теплую, домашнюю атмосферу праздника, где каждая семья могла бы насладиться вечером в приятной компании. EXEED формирует сообщество единомышленников, в котором каждый клиент всегда находится в центре внимания».

 

Группа компаний АвтоСпецЦентр — один из крупнейших российских автодилеров, работает на рынке с 1998 года. В портфеле ГК АвтоСпецЦентр бренды: TANK, GEELY, HAVAL, EXEED, Changan, Chery, Jetour, Kia, Mazda, Nissan, SKODA, Volkswagen, Infiniti, Hyundai. В состав холдинга входит 25 дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье, а также дилерские центры по продаже грузовых автомобилей марок: HOWO, Sitrak, МАЗ. Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей, смазочных материалов и аксессуаров, комиссионной торговлей, а также дополнительные услуги – автокредитование и страхование.

На 01.08.2025 в ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр действовали 80 дилерских контрактов с автопроизводителями, официально представленными на российском рынке. Кроме того, компании насчитывают 8 действующих сервисных договоров на обслуживание автомобилей.