Рекордное количество людей умерли от коронавируса в США за сутки
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU — В США за сутки от коронавируса скончались 1736 человек, это наивысший показатель с момента начала эпидемии в стране, сообщает телеканал CNN со ссылкой на университет Джонса Хопкинса.
По данным университета, в США на настоящий момент 12 722 человека стали жертвами коронавирусной инфекции.
Предыдущее рекордное суточное число смертей от коронавируса было зафиксировано 4 апреля, тогда сообщалось о 1 344 летальных исходах.
Самое большое количество смертей отмечается в городе Нью-Йорке — 4 009. Город является эпицентром эпидемии коронавируса в США. Продолжить чтение
