США стали третьей по числу зараженных коронавирусом страной
В стране подтверждено более 26 тыс. зараженных. США уступают по их количеству только Китаю и Италии. Почти половина заболевших — 12,3 тыс. человек — приходится на Нью-Йорк
Число заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19, по данным университета Джона Хопкинса, в США достигло 26 138 человек. Таким образом Соединенные Штаты вышли на третье место по количеству зараженных после Китая и Италии.
Больше всего инфицированных в Нью-Йорке — 12,3 тыс. человек. На втором месте северо-западный штат Вашингтон — там подтверждено 1793 случая COVID-19. Замыкает тройку Калифорния, в которой 1407 заболевших. Продолжить чтение
