ЖК «Мичуринский» от ГК «РКС Девелопмент» признан лучшей новостройкой Тверской области

Москва, 23 сентября 2025 год. Жилой комплекс «Мичуринский» от ГК «РКС Девелопмент», стал победителем престижного градостроительного конкурса «ТОП ЖК». Проект занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Тверской области». Церемония награждения состоялась в рамках торжественного открытия IV Саммита застройщиков 19 сентября 2025 года.

ЖК «Мичуринский» удостоен высшей награды по итогам оценки конкурсной комиссии. Эксперты отметили соответствие жилого комплекса современным стандартам качества, продуманную концепцию и значительный вклад в развитие жилищного строительства региона.

Василий Булгаков, Генеральный директор ГК РКС Девелопмент:
«Мы благодарны экспертам конкурса за высокую оценку. Для нас особенно значимо, что проект отмечен как лучший именно в Тверской области. Это доказывает, что «РКС Девелопмент» вносит существенный вклад в формирование современного и комфортного жилого фонда региона».

Конкурс «ТОП ЖК» является авторитетной отраслевой площадкой для выявления наиболее качественных и перспективных проектов на рынке недвижимости.

О компании

О КОМПАНИИ

Федеральная группа компаний «РКС Девелопмент» создана в Москве в 2007 году Игорем Сагиряном. На протяжении 17 лет, опираясь на глубокую экспертизу в банковском, инвестиционном и девелоперском секторах, мы создаем современные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и продуманным благоустройством в самых разных регионах РФ. Все квартиры и апартаменты реализовываются с высококачественной отделкой под ключ.

 

За годы работы группа компаний доказала свою надежность: вошла в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и получила кредитный рейтинг BBB− от агентства НКР с позитивным прогнозом. Единый ресурс застройщиков РФ присвоил «РКС Девелопмент» высший балл, подтвердив сдачу всех проектов в срок. Также группа ежегодно награждается золотым знаком «Надежный застройщик России».