2020 Skoda Octavia RS iV (2020) с гибридной объявил

Мы знаем кое-что о новой Skoda Octavia: Как он выглядит, что он стоить должен и его двигателей. Так будет, в частности, Plug-in-Hybrid с 204 л. с. мощности. А как насчет спортивной RS-версия новой Octavia? С до 245-сильным бензиновым мотором (с 2017) была старая модель вроде Golf GTI для семьи отцов. Будущее есть, но Plug-in Hybrid.

Производитель из Млада-Болеслав подтвердил недавно разделенный ОП слухи о электрифицированных Octavia RS и объявил, что он будет сочетать в себе горячие «RS»- и экологически чистые «iV»-метки, чтобы обеспечить Лучшее из обоих миров — мощный автомобиль с экономичным трансмиссии семена.

Пока что опубликован только тизер Skoda изображения, новейший RS-логотип показывает, что с Kodiaq RS (самый быстрый серийный внедорожник с семью посадочными местами на Нюрбургринге) дебютировал. Предполагается, что новая Skoda Octavia RS iV будет иметь 1,4-литровый турбированный бензиновый двигатель в сочетании с электродвигателем, который обеспечивает комбинированную мощность свыше 245 л. с. и крутящим моментом 400 Ньютон-метров готов.

Volkswagen Golf 8 - Live in Wolfsburg

Очень вероятно, доставляет VW Golf 8 ГТД (см. Рисунок выше) техническую основу: 245 л. с. производительность и литий-ионный аккумулятор емкостью 13 киловатт-часов емкость есть здесь. Электродвигатель служит здесь как усиливает усилитель для дополнительной тяги. На электрифицированных iV Octavia RS будет оснащена исключительно с DSG. Об ускорении может быть только предположил, но 6,6 секунд до 100 км/ч старого Octavia RS должны быть возможны. Электрифицированный модель весит предположительно из-за дополнительного оборудования около 250 килограммов больше, чем обычных TSI и TDI модели.

Короче говоря: новая Skoda Octavia RS iV можно рассматривать как аналог VW Golf GTE. Остается открытым, будет ли также условно приводом RS-версии. Является ли тот факт, что уже новый Golf GTI (245 л. с.) и Golf GTD (200 л. с.) объявила, будем считать, что свою технику даже в самых Octavia бродит.

Golf GTI и GTD будем праздновать, как Skoda Octavia RS iV свою мировую премьеру в начале марта на Женевском автосалоне 2020 году мировая премьера. Там вы вероятно увидите iV Octavia RS как в кузове седан и комби.

Добавить комментарий