Александр Русских на «Гатчинских ассамблеях»Информация и фото с личной страницы депутата в соцсети
09 апреля 2018
7 и 8 апреля, в Гатчине в физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» прошёл V Международный фестиваль-конкурс танцевального творчества «Гатчинские ассамблеи». Александр Русских принял участие в церемонии торжественного награждения победителей.
За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие танцевального клуба, депутат вручил почётный диплом Законодательного собрания Ленинградской области руководителю танцевально-спортивного клуба «Эльдорадо» и организатору «Гатчинских ассамблей» Наталье Седовой. В конкурсе приняли участие 39 коллективов из 22 городов — Санкт-Петербурга, Выборга, Сосново, Кириши, Светогорска, Старой Ладоги, Соснового Бора, Луги, Подпорожья и других городов.

Мероприятие проходило при поддержке «Дома народного творчества» Ленинградской области, Комитета по культуре и туризму Гатчинского района, Гатчинского Дома культуры и др. В жюри работали признанные профессионалы в области хореографического искусства.

