Движение поездов восстановлено на Казанском направлении МЖД после технического сбоя
30.04 20:54
Движение поездов восстановлено на Казанском направлении Московской железной дороги (МЖД) после технического сбоя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.
«Из-за отключения внешнего источника питания, который не принадлежит железной дороге, на перегоне Люберцы-Перово Казанского направления МЖД было приостановлено движение поездов. В настоящее время движение поездов восстановлено. Диспетчерский аппарат МЖД делает все от него зависящее, чтобы сократить опоздание до минимума и ввести поезда в график. Обращаем внимание пассажиров на возможные точечные корректировки в расписании пригородных поездов», — говорится в сообщении.
Ранее агентство «Москва» сообщало о том, что ряд электричек полностью или частично был отменен на Казанском направлении МЖД.
Рубрика: Транспорт
Теги: Поезда , Электрички , МЖД , Технический сбой
Ссылка на материал: http://www.mskagency.ru/materials/2776808
Связанные материалы:
Движение двух электричек на Казанском направлении МЖД полностью отменено
