Москвичи поблагодарили столичное правительство за программу реновации
22.10 16:37
Жители Москвы прислали в адрес рабочей группы по реновации благодарности за программу. Об этом в ходе заседания группы в нижней палате парламента сообщил заместитель председателя Госдумы Петр Толстой («Единая Россия»).
«Я хочу сказать, что в адрес Государственной думы и в адрес нашей с вами рабочей группы приходят много обращений, связанных с тем, что люди благодарят за программу реновации», — заявил П.Толстой.
При этом он отметил, что эту благодарность можно выразить правительству Москвы.
«Эту благодарность мы можем переадресовать нашим коллегам из правительства Москвы», — подытожил парламентарий.
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что в рамках программы реновации в Москве до конца 2021 г. планируется построить 1,9 млн кв. м жилья.
Рубрика: Политика , Строительство
Теги: Госдума , Правительство Москвы , программа реновации жилфонда
Ссылка на материал: https://www.mskagency.ru/materials/2828832
