Обе технологии — и медиа-компаний Motorsport Speed Network и цифровой сблизить новую платформу Motorious.com на рынок
Motorsport Network и Speed Digital объединить свои силы в пользу новой платформы: Motorious.com. Здесь компании-участники представляют свои цифровые знания и конкретной рыночной позиции.
Motorious.com предназначен для международных ведущих Интернет-платформу для корабля коллекционеров подняться. Для начала новому веб-сайту инвентарь более 50 000 автомобилей будут представлены и все эти автомобили предназначены для продажи. Интернет-рынок в Motorious.com обладая всеми премиум-сегмента Automotive-подразделение как исторические автомобили, спортивные автомобили, экзотические Автомобили и мускул-каров, а также внедорожные автомобили и хот-роды. Новая платформа кроме того, выгода от при Speed Digital созданных покупки советников и факты и Сообщать Motor1, MotorGT, and Auto Classics. Таким образом, получить автомобиль энтузиастов и коллекционеров все из одних рук и в одном месте.
Сначала будет Motorious.com на рынки Северной Америки и Европы сосредоточиться. После десяти языков предлагаются версии платформы в разных регионах, чем получить коллекционеров глобальным координационным центром. Продавец, в свою очередь, приходят на собственного программного обеспечения motorious.com в наслаждении корпоративных решений, которые, в свою очередь, ставит других сайтов на рынке продажи списков.
Speed Digital при этом новым партнером компании Motorsport Network. Это ведущая на рынке компания со штаб-квартирой в Соединенных Штатах Америки. К основной деятельности компании Speed Digital доме рассчитывать собственные программные решения и цифровых платформ для североамериканской автомобильной промышленности. Группа создана, например, современные программные решения для управления продаж и нестандартные маркетинговые проекты.
Основатель и директор компании Speed Digital, Роб Кауфман, опытный инвестор на рынке финансовых услуг. Но также он владеет собственной гоночной команды и считается автомобильный энтузиаст. Он говорит: «Мы очень рады сообщить о новом партнерстве с Motorsport Network. Благодаря нашему соответствующих навыков это нам позволило создать простую в использовании платформу для коллекционеров, энтузиастов и экспертов. Все они имеют возможность проводить маркетинговые исследования, продажа списков вызова и находить другие интересные материалы. В среднесрочной перспективе мы хотим Motorious.com к первой инстанцией для всех авто коллекционеры проблемы.»
Зак Браун как руководитель Motorsport Network проявляется также в восторге и говорит: «автоспорт сеть знает об этом, с его цифровых платформах осваивать Международный рынок. В настоящее время мы представлены в 81 рынках и на 17 языках. Когда мы объединить наш опыт на международном местности, а также наши редакционные варианты с автомобильной экспертизе Speed Digital, возникает чрезвычайно привлекательное предложение в этом сигменте рынка. Ведь мы Первые, кто может предложить глобальное решение для этой отрасли. И это чрезвычайно интересно.»
Motorious.com в рамках Autosport International Show в Бирмингеме (Великобритания) официально представлен, а именно на стенде 4310 в павильоне 4. Ярмарка длится от 10. до 13. Января 2019 года.
‘