Москва. 15 октября. INTERFAX.RU — Мэрия Москвы одобрила законопроект о том, что владельцы электромобиле будут освобождены от уплаты транспортного налога до конца 2024 года. Теперь документ будет внесен в Мосгордуму.
Чиновники считают, что эта льгота будет способствовать расширению использования экологически чистого электротранспорта. Продолжить чтение
