Рассрочка от 0 % до конца строительства

Компания SDI Group разработала новую программу приобретения строящегося жилья. Квартиру в домах второй очереди ЖК «Пироговская Ривьера» можно приобрести на специальных условиях – в рассрочку от 0 % до конца строительства.

Компания SDI Group разработала новую программу приобретения строящегося жилья. Квартиру в домах второй очереди ЖК «Пироговская Ривьера» можно приобрести на специальных условиях – в рассрочку от 0 % до конца строительства. При этом первоначальный взнос составит 30 % от стоимости квартиры.

Помимо данного вида рассрочки, покупатели могут воспользоваться другим уникальным предложением — рассрочкой на срок до 10 лет под 7,99% (подробнее — http://pirogovo-riviera.ru/buy/instalments/).

Вице-президент по девелопменту SDI Group Максим Каварьянц комментирует: «На прошлой неделе мы запустили программу рассрочки со ставкой 7,99 %, действие которой распространяется на готовые и строящиеся корпуса в ЖК «Пироговская Ривьера». Данный вид рассрочки позволит очень выгодно инвестировать именно в строящуюся недвижимость. По сути, пока мы возводим дом, у покупателя есть возможность выплачивать за квартиру за счет собственных средств, не прибегая к банковским кредитам».

Краткая справка о компании SDI Group

SDI Group – это крупный российский холдинг, который с 2014 года успешно ведет свою деятельность в области девелопмента, ремонта и строительства дорог, а также производства строительных материалов и конструкций.

В портфеле компании – два строящихся жилых объекта в Подмосковье: ЖК «Пироговская Ривьера» и ЖК «Аккорд.Smart-квартал», а также несколько сотен километров автомобильных дорог. Компания владеет тремя заводами по производству оконных конструкций, алюминиевой, арматурной и бетонной продукции.

Подробнее о компании: www.sdi-group.ru.