Роспотребнадзор приостановил работу более, чем шестидесяти ресторанов «Суши WОК» в Москве
Сеть оштрафовали почти на полтора миллиона рублей, — сообщает агентство «Интерфакс».
Из заведения вывезли и уничтожили почти пятьсот килограммов продуктов: в некоторых случаях истек срок годности, в некоторых не было сопроводительных документов. Проверки начались после четырех случаев сальмонеллеза, связанных с употреблением суши и роллов в этой сети. Все случаи были зарегистрированы июле.
