2 декабря на главной сцене фудмолла «Депо.Москва» вас ждет спектакль-караоке «Гуляй, шальная»! Театр Двух, Аника Быкова и Инна Егорова погрузят вас в переживания своих героев и подарят массу положительных эмоций. Основная отличительная черта Театра Двух — интерактивность. Всё, что будет происходить на сцене вы прочувствуете на себе. Вас ждут полное погружение и иммерсивность!
В первую неделю декабря уже чувствуется предпраздничное настроение, поэтому фудмолл «Депо.Москва» подготовил для своих гостей интерактивный спектакль-караоке. Спектакль-караоке — это отличный от множества драматических и эстрадных спектаклей формат, в котором зритель погружается в действие всецело и сам становится исполнителем ролей.
В спектакле «Гуляй, шальная!» сцена и зал сливаются в общее пространство, караоке-бар, где знакомятся две яркие женщины: администратор и посетительница клуба. Одну из них пару часов назад бросил муж, а второй позвонил любовник и сообщил, что ушел от жены… Что же дальше? Дальше час караоке-хитов в исполнении актрис и зрителей, танцевальные и музыкальные сюрпризы, и, конечно же, неожиданный финал!
Начинайте распеваться — в «Депо.Москва» будут петь все!
Авторы и исполнители идеи: Аника Быкова и Инна Егорова.
Начало в 20:00.
Вход свободный!
Справочно:
На территории гастроквартала «Депо Лесная» продолжает действовать комплекс мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции: на входе стоят дезинфицирующие тоннели, а также бесплатно выдаются маски и перчатки. Администрация «ДЕПО» напоминает, что в целях безопасности необходимо соблюдать социальную дистанцию — 1,5 м
«Депо Лесная» – современный lifestyle-квартал общей площадью 25 тыс. кв. м. на территории бывшего трамвайно-троллейбусного парка. Гастрономический кластер нового типа, объединяет рестораны, ресторанные корнеры и досуговые центры. В самом крупном здании из семи строений комплекса расположился фудмолл «Депо.Москва», который объединяет 75 гастрономических корнеров, 60 лавок со свежими фермерскими продуктами и рассчитан на 2 тыс. посадочных мест. На территории работают 11 крупных ресторанов. Проходимость объекта – 30 тыс. посетителей в сутки.